USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

IV форум "PR Force 2018" пройдет 1—2 марта в Москве

Banki.ru | 15 февраля 2018 г. 19:53 | 190 просмотров

Компания Auditorium приглашает принять участие в IV Всероссийском форуме PR-директоров "PR Force 2018. Политика комплексного позиционирования компании в информационном пространстве" ,, который пройдет в Москве 1—2 марта 2018 года.

Ведущие PR-директора российских компаний готовы поделиться лучшими практиками, советами и секретами по построению коммуникационной стратегии в 2018 году. В программу мероприятия заложены интерактивные обсуждения и практические задания, которые помогут подготовиться к ежедневным вызовам профессии.

Для кого этот форум?

PR-директор. Директор по корпоративным коммуникациям. Директор по общественным связям. Пресс-секретарь.

Ключевые вопросы форума:

Значимость интегрированных коммуникаций. Как меняется место и роль современного PR-директора? Какие интерактивные форматы взаимодействия с аудиторией доступны в 2018г? Как КСО помогает продвигать интересы компании? Как действовать в кризисных ситуациях? Практическая работа Новые форматы работы со СМИ Позиционирование компании в социальных сетях.

Необычные форматы участия : дебаты, практические задания, public talk — все, чтобы собрать опыт не только спикеров, но и аудитории.

Приговор интегрированным коммуникациям . Впервые это явление будет открыто обсуждаться за пределами ассоциаций. Участники и спикеры обсудят жизнеспособность теории и ее применимость на практике, после чего вынесут вердикт: есть будущее у интегрированных коммуникаций в России или нет.

Практика без докладов об основах профессии . Пора перестать развивать теорию и перейти, наконец, к делу.

Лучшие эксперты рейтинга "Топ-1000 менеджеров России" Ассоциации менеджеров России. Спикеры с достижениями, а не почетными рабочими местами.

Секретные спикеры. Первый секретный спикер уже подтвердил участие — телеграмм-канал о PR в России "Беспощадный пиарщик".

Зарегистрируйтесь на форум "PR Force 2018. Политика комплексного позиционирования компании в информационном пространстве",пока действует скидка!

Ваш комментарий