USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Арбитражный суд признал недействительными итоги торгов на площадке "Сбербанк-АСТ"

1prime.ru | 22 февраля 2018 г. 15:02 | 180 просмотров

МОСКВА, 22 фев – ПРАЙМ. Арбитражный суд Москвы принял решение признать торги, проведенные на площадке "Сбербанк-АСТ" весной прошлого года, недействительными и отменил заключенный по их итогам госконтракт.

На торговой площадке "Сбербанк-АСТ" в марте 2017 года проводились электронные торги, на которых разыгрывался контракт на оказание банковских услуг в пользу ФКУ "Центр по обеспечению деятельности Казначейства России".

В торгах участвовали ВТБ и Сбербанк , победителем стал последний. ВТБ оспаривал результаты торгов, ссылаясь на то, что в момент проведения аукциона на электронной площадке произошел технический сбой.

В пресс-службе ВТБ агентству "Прайм" заявили, что приветствуют принятое решение арбитражного суда Москвы.

Ваш комментарий