USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

"Ингосстрах" выплатил 14,4 млн рублей пострадавшему от грабителя банку

Banki.ru | 22 февраля 2018 г. 20:02 | 235 просмотров

Компания "Ингосстрах" выплатила страховое возмещение крупному российскому банку в размере 14,4 млн рублей в связи с хищением денежной наличности, сообщили в пресс-службе страховщика.

"Страховой случай произошел в ноябре 2017 года. Злоумышленник проник в помещение операционного офиса, когда банк был закрыт, откуда тайно похитил денежные средства, принадлежащие страхователю. По данному случаю было возбуждено уголовное дело по ст. 158, ч. 4, п. "б" УК РФ", — отмечается в релизе.

Имущество банка, включая наличные денежные средства в рублях и иностранной валюте, были застрахованы в "Ингосстрахе". Лимит ответственности по договору составляет 15,9 млрд рублей. Договор заключен на один год и будет действовать до конца апреля текущего года.

Ваш комментарий