USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Объединение "ФК Открытие" и Бинбанка может завершиться в течение года

Banki.ru | 26 февраля 2018 г. 13:02 | 254 просмотра

Объединение банка "ФК Открытие" и Бинбанка может произойти "на горизонте года", заявил глава "ФК Открытие" Михаил Задорнов в интервью телеканалу "Россия 24", сообщает ТАСС .

"Юридическое объединение произойдет на горизонте одного года Может быть, это будет конец года, может быть, начало следующего", — сказал Задорнов.

Он подчеркнул, что временная администрация Бинбанка уже завершает свою работу. "Будет новое правление, председатель его известен — это Сергей Юрьевич Шевченко. Сейчас кадровая команда Бинбанка усиливается как людьми с рынка, так и нашими коллегами из "Открытия". И сразу после формирования нового правления уже не временная администрация, а вот эти исполнительные органы банка, правление, другие коллегиальные органы, будут заниматься как бизнесом, так и интеграцией Бинбанка и "Открытия", — отметил Задорнов.

По его словам, первоочередной задачей нового правления будет финансовый план, а уже затем — интеграция.

Ваш комментарий