"Ренессанс Жизнь" выплатила почти 3 млн рублей по полису страхования от опасных заболеваний
Страховая компания "Ренессанс Жизнь" выплатила 2,94 млн рублей жительнице Улан-Удэ по полису страхования от опасных заболеваний, сообщили в пресс-службе СК.
"57-летняя женщина была застрахована по программе корпоративного страхования жизни, которая включает в числе прочего страховой риск "Первичное диагностирование смертельно опасного заболевания". У застрахованной было диагностировано онкологическое заболевание щитовидной железы", — говорится в релизе.
Групповые программы страхования (корпоративное страхование жизни и страхование от несчастных случаев) повышают привлекательность работодателя на рынке труда. Благодаря этому виду страхования сотрудники и их близкие могут рассчитывать на гарантированную финансовую поддержку в случае стечения непредвиденных обстоятельств.

Ваш комментарий