USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Бинбанк предлагает комплексное решение по эквайрингу и онлайн-кассе "Эвотор" для малого бизнеса

Bankir.ru | 19 марта 2018 г. 16:00 | 240 просмотров

Представители малого и среднего бизнеса, использующие онлайн-кассы "Эвотор", теперь могут приобрести новый пин-пад G3 для эквайринга по цене 10,5 тыс. рублей и подключить его к кассе через специальный драйвер (доступен в  магазине приложений  "Эвотор"). Доставка оборудования и предоставление драйвера бесплатны. 

Комиссия по эквайрингу Бинбанка в случае приобретения устройства клиентом составляет 1,35–1,8%, при этом для всех новых клиентов, открывающих расчетный счет в банке, действует специальный тариф – 1,5% вне зависимости от сферы деятельности организации, говорится в сообщении кредитной организации.

По словам Никиты Хомутова, директора департамента дистанционного банковского обслуживания Бинбанка, онлайн-касса "Эвотор" в сочетании с пин-падом NexGo и эквайринговым обслуживанием в Бинбанке – это комплексное инновационное решение, соответствующее всем требованиям закона 54-ФЗ. В рамках эквайринга обеспечивается прием карт всех основных платежных систем.

Новое решение реализовано совместно с компанией "Некст", эксклюзивным поставщиком оборудования NexGo на российском рынке.

Ваш комментарий