Банк "Восточный" обнулил комиссии за платежи в интернет- и мобильном банке
Банк "Восточный" обнулил комиссии за оплату наиболее востребованных услуг в интернет-банке и мобильном банке, сообщает пресс-служба кредитной организации.
"Теперь без комиссии можно оплатить услуги ЖКХ, сотовую связь и телекоммуникационные услуги, налоги и штрафы, интернет-заказы, образовательные и другие популярные виды услуг", — говорится в сообщении.
Ранее, в январе, банк интегрировал сервис автоплатежей за коммунальные услуги с единой общероссийской системой ГИС ЖКХ, в которой отражаются данные обо всех задолженностях потребителей за пользование услугами газоснабжения, отопления, электричества, водоснабжения, содержания и ремонта жилья. Оплата совершается автоматически, а по факту совершения платежа банк "Восточный" передает в ГИС ЖКХ информацию об оплаченных коммунальных услугах, что существенно экономит время клиентов. В рамках сервиса "Автоплатеж ЖКУ" операции также проводятся без комиссий , уточняют в банке.

Ваш комментарий