USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

В Москве состоится 9-й Международный ПЛАС-Форум "Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2018"

Bankir.ru | 28 марта 2018 г. 10:30 | 193 просмотра

Майский ПЛАС-Форум посвящен анализу современного состояния и развитию в России и других странах мира розничного банкинга, платежной индустрии и широкого спектра массовых дистанционных сервисов, включая госуслуги и перспективы их интеграции с коммерческими сервисами. Мероприятие традиционно пользуется широкой поддержкой со стороны Банка России, Министерства финансов РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального Казначейства, ведущих российских и зарубежных системообразующих банков, а также остальных участников платежного рынка.

Программа ПЛАС-Форума доступна по  ссылке .

Спикеры и участники мероприятия обсудят следующие темы:

Сессия 1.  Новые тренды развития платежной индустрии и банковского ритейла. Смена стратегий. Госрегулирование. Укрупнение и вертикализация рынка. Цифровая трансформация.

Сессия 2.  Удаленная идентификация клиентов. Биометрия и государственная инфраструктура. Как изменится экосистема финансовых услуг?

Сессия 3.  Вендоры в новой реальности. От конкуренции решениями к конкуренции сервисами.

Сессия 4.  Блокчейн, искусственный интеллект и нейронные сети. Реперные точки банкинга ближайшего будущего. Перспективы без примеси маркетинговых мифов.

Сессия 5.  RegulatoryTechnology (RegTech) в России. Что ждет рынок от регуляторов?

Сессия 6.  Киберустойчивость в эпоху digital. Конец эпохи сугубо локальной обороны. Как противостоять коммерческой и политической киберпреступности в национальном масштабе.

Сессия 7.  Финтех и банки в свете PSD2. От песочниц и акселераторов к инфраструктуре обслуживания. Роль и место в торговом ритейле.

В рамках форума параллельно с конференцией будут проходить круглые столы, нетворкинг, а также наиболее представительная выставка оборудования, технологий и бизнес-решений ведущих российских и зарубежных компаний.

ПЛАС-Форум – это идеальная возможность презентовать свои решения и продукты таргетированной аудитории независимо от выбранного Вами формата участия. Успейте занять свое место среди лидеров рынка!

Свое участие в форуме уже подтвердили:

Генеральный спонсор: Verifone, Nexgo

Главные спонсоры: Ingenico, Gemalto, Thales, DNA Distribution, Солантек, Matica

Партнеры: QIWI, Compass Plus, Intervale, TSYS, ОСТКАРД, CASHOFF, CTC advanced, НоваКард, Криптотех,  SZZT, Shenzhen Kaisere Technology, Newcapec Electronics Co., DATAPHONE, SIM2M, СКАНТЕК, Newcapec Electronics Co.,  Best Quality Design, Z-Card, VisionLabs, JinGuan Tech (Shenzhen) Co., Ltd.

Приглашаем представителей индустрии поделиться своим опытом реализации успешных кейсов, а также выступить с докладамипо представленным темам. Подайте заявку,  заполнив форму на сайте .

Для того чтобы стать спонсором или партнером форума, Вы можете подать заявку, заполнив  интерактивную форму  на сайте мероприятия.

Зарегистрироваться в качестве делегата мероприятия Вы можете  здесь .

В 2017 году в форуме приняли участие рекордное количество посетителей — более 1,2 тыс. человек. На конференции выступили свыше 60 спикеров. Партнерами мероприятия стали 56 компаний. Узнайте как прошел ПЛАС-Форум в 2017 году из наших  итоговых материалов  и  фоторепортажа .

Следите за нашими новостями на информационном портале  PLUSworld.ru  и присоединяйтесь к числу друзей в  Facebook ,  Twitter  и  YouTube !

Официальный хэштег форума #ecomforum

Ваш комментарий