USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Конференция "Карьера в финансовом секторе: уйти или остаться?" состоится в Москве 14 апреля

Banki.ru | 30 марта 2018 г. 9:46 | 209 просмотров

Конференция "Карьера в финансовом секторе: уйти или остаться?" состоится 14 апреля в 10:00 мск в самом центре Москвы. Приходите или подключайтесь дистанционно!

Хотите понять формулу успешной карьеры? Какую карьерную стратегию лучше выбрать? Не можете достучаться до прямых работодателей? Забронируйте место прямо сейчас и получите скидку 5% (промокод — BF5), предложение действует до 3 апреля.

Вопросы для обсуждения с экспертами рынка труда и профессионалами сектора:

Что происходит на рынке труда в целом и финансовом секторе в частности. Какие знания и компетенции будут востребованы в ближайшие годы, на что обязательно нужно обратить внимание. Что необходимо для перехода в другую отрасль, каких ошибок можно избежать. Собственный бизнес: плюсы и минусы. Остаться в найме или начать свой проект. Какими карьерными инструментами вы можете воспользоваться: карьерное консультирование, коучинг и менторинг — что, когда и как лучше использовать.

В качестве бонуса на мероприятии будут представлены вакансии прямых работодателей и кадровых агентств.

Ваш комментарий