"АК БАРС" Банк признан лидером по кредитованию малого и среднего бизнеса среди региональных банков
"АК БАРС" Банк награжден дипломом за динамику работы с кредитами для сегмента малого и среднего бизнеса по итогам 2017 года среди региональных банков на торжественной церемонии вручения премии "Финансовая сфера", которая состоялась вчера в Москве.
Олег Юшков, директор дирекции продаж малого бизнеса ПАО "АК БАРС" БАНК отметил: "Благодаря активной работе с предпринимателями, предоставлению инновационных и, самое главное, доступных кредитных продуктов, направленных на пополнение оборотных средств, модернизацию производства, ремонт транспорта, техники или объектов недвижимости на сумму более 60 млрд рублей, банку в прошлом году удалось войти в топ-10 кредиторов сегмента малого и среднего бизнеса по России. Помимо стандартных предложений — РКО, интернет-банк, зарплатные проекты, депозиты и кредитование, предпринимателям доступны банковские гарантии и резервирование расчетного счета в режиме онлайн. Клиент может полностью сосредоточиться на развитии своего дела и взаимодействовать с банком дистанционно в любое удобное время".
Учредителем премии выступил журнал "Банковское обозрение". Традиционно лауреатами ежегодной премии в области инноваций, эффективных решений и достижений компаний финансовой отрасли "Финансовая сфера" становятся самые интересные проекты и известные специалисты в сфере банкинга, финтеха, биржевого, страхового, лизингового и форекс-рынков.

Ваш комментарий