USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

В штаб-квартире YouTube в Калифорнии произошла стрельба

Banki.ru | 4 апреля 2018 г. 8:43 | 183 просмотра

В штаб-квартире YouTube в калифорнийском Сан-Бруно 3 апреля произошла стрельба.

Стрельбу открыла жительница штата Калифорния Насим Агдам, сообщает телеканал ABC News со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По их словам, Агдам проживала в Риверсайде, а также в Сан-Диего. По предварительным данным, она не имела какого-либо отношения к компании YouTube.

В свою очередь телеканал CNBC сообщил, что Насим Агдам было 39 лет. Во время нападения она была вооружена пистолетом. Власти считают, что инцидент никак не связан с терроризмом.

Женщина, устроившая стрельбу, покончила с собой. При этом до гибели она ранила троих человек.

Ранее в социальных сетях появились сообщения сотрудников YouTube о том, что они услышали выстрелы и начали баррикадироваться в комнатах. Позже эти же люди рассказывали о том, что быстро покинули здание.

Ситуацию в Сан-Бруно также прокомментировал президент США Дональд Трамп. "Мы молимся о тех, кто пострадал в Сан-Бруно", — написал глава государства.

Ваш комментарий