Компания TenX планирует создать пластиковые дебетовые карты для litecoin
Стартап TenX, который занимается разработкой пластиковых карт для криптовалют, заключил соглашение о партнерстве с организацией Litecoin Foundation. Компания займется разработкой дебетовой карты для альткоина, чтобы пользователи смогли расплачиваться криптовалютой в повседневной жизни.
TenX добавила в свой мобильный кошелек поддержку litecoin без каких-либо предварительных заявлений или уведомлений пользователей. В компании объяснили это желанием попробовать новую опцию на небольшом количестве клиентов, которые первыми обратили на это внимание.
Специалисты пообещали, что уже в скором времени раскроют детали партнерства.
"Мы связались с Litecoin Foundation и ведем с ними совместную работу над созданием брендированной карты, информация о которой появится в ближайшее время. Мы рассчитываем стать предпочительной платформой среди фанатов и держателей litecoin", — цитирует РБК сообщение компании.

Ваш комментарий