Ставка по карте Рокетбанка снижена
Рокетбанк снизил ставки начисления процентов на остаток по дебетовой карте с 6,5 до 5,5% годовых в рублях и с 0,5 до 0,1% годовых в долларах США. Ставки действуют и для тарифа "Уютный космос" и для тарифа "Все включено" .
"Существенное снижение ставки в рублях не позволяет карте занимать лидирующие позиции в списке доходных карт в каталоге Банки.ру. На сегодняшний день на рынке представлены карты с начислением процентов на остаток по ставке 7% годовых и выше", — комментирует эксперт по банковским картам Банки.ру Екатерина Марцукова.
Обслуживание карты по тарифу "Уютный космос" будет бесплатным, а при оформлении карты "Все включено" стоимость обслуживания составит 290 рублей в месяц.
Снимать с карты наличные можно без комиссии в любых устройствах первые пять раз в месяц и десять раз при подключении тарифа "Все включено".

Ваш комментарий