USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

В Альметьевске при поддержке "АК БАРС" Банка открылся первый в Приволжском федеральном округе телемедицинский центр

Bankir.ru | 25 апреля 2018 г. 12:50 | 192 просмотра

Клиника позволит взрослым и детям, не выезжая из своего города, получить по видеосвязи консультации квалифицированных врачей из Казани, Москвы, Санкт-Петербурга по двадцати врачебным специальностям.

На каждого из обратившихся заводятся электронные медицинские карты. В них автоматически вносятся показания с диагностических устройств. Результаты исследований в режиме реального времени видит специалист из Казани. В клинике можно сдать анализы, сделать электрокардиограмму, измерить давление — центр оборудован медицинскими диагностическими устройствами.

Открыл новую клинику генеральный директор Страховой группы "АК БАРС" Линар Гарифуллин. В торжественном мероприятии участвовали заместитель председателя Правления "АК БАРС" Банка Ильфан Губайдуллин, руководитель Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин, вице-премьер Татарстана Лейла Фазлеева и министр здравоохранения Марат Садыков.

Запись в клинику телемедицины проводится по номеру: 8 (8553) 369-090

Ваш комментарий