USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Пострадавший из-за нападения на банк в Ереване полицейский умер в больнице

Bankir.ru | 3 мая 2018 г. 17:30 | 194 просмотра

Пострадавший из-за нападения на банк в Ереване сотрудник полиции скончался в больнице, сообщил глава управления по связям с общественностью и информации полиции Ашот Агаронян.

"К сожалению, врачам не удалось спасти жизнь полицейского, которого ранил совершивший разбойного нападение на банк. Старший прапорщик Ара Шахгулян, несмотря на проведенную операцию и все усилия медиков, скончался. У него остались двое детей. Командир отделения патрульно-постовой службы был в полиции с 2000 года", — написал Агаронян в Facebook, передает РИА Новости.

Ранее полицейские обезвредили мужчину, напавшего на филиал банка HSBC в Ереване. У него при себе были нож, граната и ружье. По данным ведомства, мужчина ранил полицейского, а также двух сотрудников банка, один из которых скончался. Напавшим на банк в Ереване оказался полковник полиции.

Ваш комментарий