Восточный Банк открыл в Ижевске центр оказания госуслуг для предпринимателей
Восточный Банк открыл в Ижевске центр получения государственных и муниципальных услуг для юридических лиц и граждан, планирующих начать предпринимательскую деятельность, сообщили в пресс-службе финучреждения.
Центр работает в режиме "одного окна" по адресу: ул. Удмуртская, д. 255.
"В настоящий момент в центре оказания услуг на базе банка "Восточный" в городе Ижевске юридическим лицам доступны базовые услуги федеральных органов исполнительной власти, таких как Федеральная налоговая служба, Росреестр, Федеральная служба судебных приставов, Роспотребнадзор, МЧС, Росимущества, Фонд социального страхования; органов исполнительной власти Удмуртской республики, а также информационные услуги Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства — всего более 25 видов услуг. В дальнейшем, перечень оказываемых услуг для юридических лиц будет увеличен", — говорится в релизе.
Государственные и муниципальные услуги будут оказываться без дополнительной комиссии — оплачиваются только госпошлины, отметили в банке.

Ваш комментарий