USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

В Москве задержан подозреваемый в страховом мошенничестве

Banki.ru | 6 мая 2018 г. 13:06 | 210 просмотров

В Москве задержан подозреваемый в мошенничестве в сфере автострахования, сообщили в пресс-службе столичной полиции.

"В ОМВД России по Пресненскому району поступил материал проверки по факту мошенничества. Установлено, что между страховой компанией и владельцем автомобиля "Субару" был заключен договор обязательного страхования гражданской ответственности. Через некоторое время мужчина обратился в страховую компанию с заявлением о возмещении ущерба в связи с произошедшим ДТП и получил выплату в размере 147 тысяч рублей", — говорится в релизе.

В ходе экспертизы было установлено, что автомобиль получил повреждения не при заявленных обстоятельствах. Позже правоохранители задержали подозреваемого.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество в сфере страхования". В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ваш комментарий