USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Банк "Санкт-Петербург" примет участие в проекте "Единая карта петербуржца"

Banki.ru | 17 мая 2018 г. 21:43 | 354 просмотра

Банк "Санкт-Петербург" и комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга подписали соглашение о выпуске "Единой карты петербуржца". В соответствии с соглашением выпуск карты начнется не позднее 1 октября 2018 года, отмечается в сообщении банка.

В кредитной организации напоминают, что "Единая карта петербуржца" будет выпускаться бесплатно на базе национальной платежной системы "Мир" . Продукт объединит функции банковской , скидочной и бонусной карт, а также будет включать транспортное приложение и возможность записать сертификат квалифицированной электронной подписи. На карте будут храниться идентификационные данные держателя в электронном виде: Ф. И. О., дата рождения, фотография держателя, данные документа, удостоверяющего личность, данные СНИЛС и полиса медицинского страхования.

Напомним, ВТБ совместно с комитетом по экономической политике и развитию Санкт-Петербурга представил 2 марта проект "Единой карты петербуржца". Тогда сообщалось, что выдача карт начнется летом этого года. В начале мая о присоединении к проекту объявил Сбербанк .

Ваш комментарий