USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Медведев дал полтора месяца на поиск источников денег на исполнение майского указа президента

Bankir.ru | 23 мая 2018 г. 13:13 | 179 просмотров

Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил Минфину и Минэкономразвития до 6 июля представить в правительство совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти предложения по источникам финансового обеспечения на период до 2024 года мероприятий национальных проектов, предусмотренных майским указом президента Владимира Путина.

Поручения главы правительства, направленные на обеспечение реализации указа "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года", опубликованы на сайте Кабмина.

Президент России Владимир Путин 7 мая подписал указ "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года" .

Как заявлял глава правительства, по предварительным подсчетам, объем средств на реализацию майского указа будет увеличен до 25 трлн рублей. То есть к запланированным раньше деньгам необходимо добавить не менее 8 трлн рублей, пояснял он.

Ваш комментарий