USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Руснарбанк изменил условия по "Удобной" и "Доброй" картам

Banki.ru | 24 мая 2018 г. 10:37 | 539 просмотров

Руснарбанк изменил условия по "Удобной" и "Доброй" картам.

Теперь в рамках акции с 24 мая по 30 июня 2018 года карты можно оформить без платы за первоначальный взнос (прежде комиссия составляла 450 рублей).

Остальные условия остались прежними.

Стоимость обслуживания "Удобной карты" — 219 рублей в месяц, а "Доброй карты" — 59 рублей в месяц. Срок действия карт — три года.

Комиссия за снятие наличных в устройствах банка не взимается, в "Росбанке" она составит 1%, минимум 100 рублей, в банкоматах и ПВН сторонних банков — 1,5%, минимум 199 рублей.

Услуга СМС-информирования предоставляетсядля пакета "Базовый" бесплатно, для пакета "Оптимальный" — за 59 рублей в месяц.

"По картам предусмотрена программа лояльности, которая позволяет получить возврат средств от суммы покупок в категориях "Супермаркеты и магазины продуктов", "Аптеки", "Такси", "Кино" и других в размере от 0,5% до 5% в зависимости от наличия остатка на счете. Максимальное количество баллов по "Доброй" карте составляет 1 тысячу баллов в месяц, а по "Удобной " карте — до 5 тысяч баллов в месяц. Баллы конвертируются в рубли и зачисляются на счет клиента", — указывает эксперт по банковским картам Банки.ру Ирина Вязникова.

Ваш комментарий