USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Москва запустила сервис "Активный инвестор"

Bankir.ru | 25 мая 2018 г. 14:00 | 219 просмотров

Москва запустила сервис "Активный инвестор", который позволит инвесторам ознакомиться с параметрами инвестиционного объекта, просчитать затраты и выгоды еще до его запуска, сообщила Наталья Сергунина.

С помощью сервиса можно будет отметить наиболее интересные участки для сделок в городе и направить запрос на их осмотр, выбрать назначение будущего объекта, задать вопрос по размеру арендной платы, выбрать вид сделки, предложить реализацию своего проекта на участке, говорится в сообщении ГБУ ГАУИ.

"Появление нового сервиса позволит инвесторам подобрать площадку для реализации своего бизнес-проекта, просчитать стоимость проекта, издержки, прибыльность", - прокомментировал на полях Петербургского международного экономического форума-2018 министр правительства Москвы, руководитель Департамента экономической политики и развития города Владимир Ефимов.

Вопросы и предложения будут поступать через личный кабинет Инвестиционного портала в Городское агентство управления инвестициями и другие органы исполнительной власти Москвы и учитываться при принятии городом решения о вовлечении объекта в сделку.

Ваш комментарий