USD 77,80 (+0,19) EUR 90,75 (+0,44) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Транскапиталбанк снизил доходность дебетовых карт

Banki.ru | 2 июля 2018 г. 11:33 | 359 просмотров

Транскапиталбанк снизил ставки начисления дохода на остаток по картам.

Так, по "Карте роста" на сумму от 25 тыс. рублей (но не более 1 млн рублей) будет начисляться 5% годовых (ранее — 6%). По "Пенсионной" карте (категорий "Мир Классическая" и Visa Classic ) на сумму до 200 тыс. рублей предусмотрено начисление 5% годовых (прежде — 5,5%), а от 200 тыс. рублей — 2,5% (а не 3%, как до этого).

Плата за обслуживание "Пенсионной" карты (в обеих категориях) и комиссии за снятие по ней наличных в банкоматах и ПВН сторонних банков не взимаются.

"Стоит напомнить, что для перечисления пенсии на счет в банке можно открыть карту только категории "Мир Классическая". Для личных целей пенсионеры могут оформить карту Visa, предъявив пенсионное удостоверение или иной документ, подтверждающий назначение пенсии", — указывает эксперт по банковским картам Банки.ру Полина Пронина.

Обслуживание неперсонализированной "Карты роста" остается бесплатным, а плата за персонализированную составляет 690 рублей в год. Для обоих вариантов карты комиссия за снятие наличных в банкоматах и ПВН сторонних банков равна 3% (минимум 390 рублей).

Снять наличные в банкоматах банка можно бесплатно. За снятие в ПВН банка взимается комиссия до 10% в зависимости от ежемесячной суммы снятия.

СМС-информирование предоставляется за 60 рублей в месяц. По "Карте роста" и "Пенсионной" персонализированной Visa Classic продолжает действовать программа лояльности "ТКБ Клуб". За операции оплаты товаров и услуг начисляются бонусные баллы (максимум 2 тыс. баллов в месяц), которые в дальнейшем можно потратить на полную компенсацию покупок стоимостью свыше 3 тыс. рублей (один балл будет равен 1 рублю).

Ваш комментарий

 
Variti. Защита от DDoS атак и ботов