USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Visa и MasterCard для крымских интернет-магазинов

Bankir.ru | 12 мая 2015 г. 11:35 | 389 просмотров

Также интернет-предприниматели, чей бизнес зарегистрирован в Крыму, могут переводить средства, полученные через Visa и MasterCard, в другие платежные системы.

Стоит отметить, что с недавнего времени платежные карты Visa и MasterCard снова начали работать в Крыму. После долгого времени у людей появилась возможность обналичивать средства в банкоматах Российского Национального Коммерческого Банка. На сегодняшний день на территории Крыма работают почти 700 банкоматов РНКБ.

"Ситуация с интернет-магазинами была не такой сложной, как с банкоматами. Но проблемы все же существовали. Далеко не всегда покупателям удавалось осуществлять платежи в пользу интернет-магазинов. В данном плане было множество чисто технических нюансов. Сейчас же нам удалось их в полной мере решить. Конечно же, огромным подспорьем в этом деле стал и запуск Национальной Системы Платежных Карт. Значение же Visa и MasterCard для электронной коммерции сложно пере

Ваш комментарий