Генбанк снизил ставки по кредитам для бизнеса
Генбанк до 12% годовых снизил минимальные процентные ставки по программам для малого и среднего бизнеса .
Ставка по кредиту " Ген-Бизнес " снижена с 15% годовых, максимальный срок кредитования — пять лет. Денежные средства могут быть получены для пополнения оборотных средств, приобретения ТМЦ, а также для приобретения, ремонта, модернизации основных средств и пр.
По программе " Ген-Тендер " ставки снижены на 5 процентных пунктов, денежные средства для участия в конкурсе могут быть привлечены на срок до 90 дней, также может быть открыта кредитная линия на срок до одного года с траншами до 90 дней.
По кредиту " Ген-Овердрафт новый клиент " ставки снизились с 15,5% годовых. Срок кредита — шесть месяцев, залог не требуется, необходимо проведение расчетов по счету в банке, т. к. задолженность со счета спишется автоматически.
Максимальные ставки по программам неизвестны и определяются в соответствии с тарифами банка.
"12% годовых — это весьма хорошее предложение для рынка, однако максимальный порог ставок, устанавливаемых банком, неизвестен, поэтому при подаче документов рассчитывать лучше на ставку выше на два—три процентных пункта", — добавляет эксперт Банки.ру Ирина Сафронова.

Ваш комментарий