USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

ВТБ возобновил программу автокредитования "АвтоЮбилей"

Banki.ru | 24 июля 2018 г. 17:20 | 196 просмотров

Банк ВТБ возобновил программу автокредитования "АвтоЮбилей" и улучшил ее условия. Процентная ставка по займу снижена на 0,6 процентного пункта. Теперь заемщик может оформить ссуду на покупку нового автомобиля по ставке 13,9% годовых.

Минимальный первоначальный взнос не изменился — 20% собственных средств заемщика от стоимости транспортного средства. Сумма кредита может составлять от 300 тыс. до 5 млн рублей. Снизить размер процентной ставки на 3 п. п. можно за счет оформления личного страхования и на 2 п. п. — при оформлении карты "Автолюбитель". Ссуда выдается на срок от года до пяти лет.

"Для оформления кредита заемщику потребуется представить паспорт и второй документ на выбор (список опубликован на сайте банка), а также оформить полис каско ", — указывает эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Екатерина Баклыкова.

Ваш комментарий