В Индии бывший муж принес 70 кг мелочи для уплаты алиментов
Жительница индийского города Чандигарх подала в суд на бывшего мужа, который заплатил алименты монетами. Об этом сообщает издание Hindustan Times.
Состоятельный адвокат подал на развод в 2014 году. Суд обязал его выплачивать женщине ежемесячное содержание в размере 25 тыс. рупий (23 тыс. рублей).
Мужчина проигнорировал решение, и тяжба продолжилась в следующей инстанции. В конце концов он сдался и принес деньги. Бывшая жена получила четыре сторупиевые купюры и 24,6 тыс. рупий монетами достоинством 1 и 2 рупии. Общий вес мелочи превышал 70 кг.
Женщина отметила, что бывший муж намеренно издевается и мучает ее. Мужчина в ответ подчеркнул, что ничего не нарушил, потому что нигде не указано, как именно следует выплачивать алименты.

Ваш комментарий