ВУЗ-Банк запустил приложение для предпринимателей
ВУЗ-Банк запустил мобильное приложение для предпринимателей "ВУЗ-Банк Light", с помощью которого можно распоряжаться финансами бизнеса в любой точке мира. Приложение разработано на платформе интернет-банка Light для юридических лиц и устанавливается бесплатно.
Клиенты банка могут теперь не только оперативно контролировать финансы компании, но и проводить платежи, формировать выписки. Также с помощью приложения можно общаться с банком и отправлять партнерам реквизиты счета сообщением по СМС и электронной почте, говорится в сообщении кредитной организации.
По словам Олега Попкова, заместителя председателя правления – директора департамента малого и среднего бизнеса ВУЗ-Банка, в приложении есть только все самое нужное для быстрого управления финансами, а интерфейс прост и интуитивно понятен.


Ваш комментарий