Кранбанк уменьшил доходность по "Пенсионной" карте
Кранбанк снизил процент начисления на остаток средств по "Пенсионной" карте, выпускаемой в категории "Мир Классическая" . Теперь на остаток по данному продукту начисляются 5% годовых, а не 6,25% годовых, как раньше. Карта оформляется лицам, достигшим пенсионного возраста либо при предъявлении пенсионного удостоверения или справки о назначении пенсии.
"Новая ставка является средней на рынке "пенсионных" банковских карт. Преимуществом по-прежнему остается то, что банк не устанавливает ограничений по сумме остатка и не требует поддержания безналичного оборота на определенном уровне", — добавляет эксперт по банковским картам Банки.ру Полина Пронина.
Плата за выпуск и годовое обслуживание не взимается. Бесплатно снять наличные с карты можно в банкоматах и ПВН банка. В банкоматах и ПВН Промсвязьбанка комиссия составит 0,4% (минимум 20 рублей), в устройствах иных банков — 1,2%, но не менее 120 рублей. Услуга СМС-информирования предоставляется бесплатно.

Ваш комментарий