Старшим вице-президентом, управляющим директором по финансовым рынкам лизинговой компании "ТрансФин-М" назначена Марина Дундукова
Непосредственным руководителем г-жи Дундуковой будет заместитель генерального директора по рынкам капитала Камрон Миркурбанов. Основными задачами, стоящими перед Мариной Дундуковой, являются увеличение количества банков, кредитующих "ТрансФин-М", а также расширение перечня кредитных организаций, предоставляющих финансирование "ТрансФин-М", за счет взаимодействия с УК пенсионных фондов, факторинговыми компаниями, страховыми компаниями в части структур финансирования, включающих в себя размещение страховых резервов.
Марина Дундукова родилась 17 сентября 1981 года в Санкт-Петербурге. В 2009 году окончила аспирантуру Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета (ИНЖЭКОН) и защитила диссертацию, получив звание кандидата экономических наук. В 2010-м, по факту окончания обучения в Государственном университете Кордобы (Испания), получила диплом "Мастера международной торговли". В 2013 году после окончания обучения в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации получила степень MBA по специальности "Финансы". На последнем месте работы, в ЗАО "Сбербанк Лизинг", г-жа Дундукова занимала должность и.о. заместителя генерального директора, советника генерального директора.
"Марина Дундукова имеет более чем 8-летний опыт работы в отрасли лизинга и, в том числе, в части организации фондирования крупных инфраструктурных проектов, проектов по лизингу железнодорожного состава, специализированного оборудования и техники, – отмечает генеральный директор "ТрансФин-М" Дмитрий Зотов. – Уверен, ее глубокие знания в сфере банковского бизнеса и навыки привлечения финансирования усилят нашу команду по работе с рынками капитала и придадут новый импульс развитию компании".

Ваш комментарий