Первоуральскбанк предлагает открыть два новых вклада
Первоуральскбанк (Свердловская область) предлагает открыть два новых вклада .
"Пенсионный" предполагает три периода начисления процентов: с первого по 182-й день – 6%, с 183-го по 366-й день — 6,5%, с 367-го по 540-й день — 7,5% годовых. Таким образом, средняя ставка за весь срок размещения равна 6,65% годовых. Минимальная сумма — 1 тыс. рублей, срок — полтора года. Проценты ежемесячно капитализируются или выплачиваются.
Доходность вклада "Стратегический запас" составляет 6,3% годовых. Всего два периода начисления процентов: со ставкой 7,3% годовых за период с первого по 367-й день и 80% от ставки рефинансирования ЦБ с 368-го по 1 095-й день. Минимальная сумма — 10 тыс. рублей. Срок – три года. Проценты выплачиваются ежегодно.
Дополнительные взносы по вкладам предусмотрены. По "Стратегическому запасу" возможны расходные операции до неснижаемого остатка, равного минимальной сумме вклада.
"Автопролонгируемые депозиты с возможностью досрочного расторжения на льготных условиях. Вклад "Пенсионный" открывается клиентам от 54 лет для женщин и 59 лет для мужчин", — добавляет эксперт по депозитным продуктам Банки.ру Елена Хвостова.

Ваш комментарий