USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

ВТБ: оплачивать питание школьников теперь можно онлайн

Banki.ru | 27 августа 2018 г. 14:30 | 232 просмотра

Банк ВТБ подключил к своим дистанционным каналам обслуживания всех поставщиков школьного питания в Москве. Теперь оплачивать питание школьников в столовой можно в режиме онлайн, сообщили в пресс-службе кредитной организации.

"Чтобы пополнить лицевой счет ученика, нужно зайти в раздел "Оплата услуг — обучение" в "ВТБ-Онлайн" или в меню банкомата и выбрать операцию "Школьное питание, город Москва". Затем ввести номер лицевого счета ребенка и указать сумму платежа. Одна операция подходит для всех школ и комбинатов питания. Комиссия за услугу не взимается", — отмечается в сообщении.

В сети банкоматов для оплаты школьного питания можно использовать не только счета и карты ВТБ, но и пластик любых других банков или наличные.

Ваш комментарий