USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Онлайн: Сочи. Большой финансовый день

Banki.ru | 6 сентября 2018 г. 9:36 | 178 просмотров

В Сочи одновременно проходят Международный банковский форум "Банки России — XXI век" и X Глобальный форум Альянса за финансовую доступность. В них принимают участие представители Банка России, министерств и ведомств, кредитных организаций, а также финансовых регуляторов государств — членов Альянса за финансовую доступность.

Все самое важное и интересное из Сочи, все, чем нам запомнится этот большой финансовый день, — в онлайн-трансляции Банки.ру.

9:36 мск. Первый зампред ЦБ Ольга Скоробогатова обозначила три технологии, которые больше всего влияют на финансовую доступность. По ее словам, это мобильные платежи, и все, что связано с предоставлением услуг на смартфонах, биометрия, а также открытый банкинг.

9:20 мск. На церемонии открытия X Глобального форума Альянса за финансовую доступность спикеров угостили караваем.

Ваш комментарий