Twitter может внедрить технологию блокчейн для борьбы cо скамом
Глава Twitter Джек Дорси сообщил, что его компания рассматривает внедрение на платформе технологии блокчейн.
Так он ответил на вопрос, поднятый во время заседания Комитета по энергетическим и коммерческим делам Конгресса США, о возможности использования данного сервиса для политического вмешательства и защиты приватности пользователей, сообщает Anycoin .
По словам Дорси, у технологии блокчейн есть большой нераскрытый потенциал, особенно в вопросах распределенного доверия и распределенного контроля за соблюдением правил.
"Мы еще не настолько глубоко погрузились в тему, как хотели бы для понимания возможностей применения технологии в решении вставших перед нами проблем, но у нас в компании есть люди, которые думают об этом", – пояснил он.

Ваш комментарий