МТС запустили продажи брелоков с функционалом московской транспортной карты "Тройка"
Оператор мобильной связи "МТС" запустил продажи брелоков с чипом московской транспортной карты "Тройка" и с чипами карт "Тройка" и железнодорожной карты "Стрелка" с отдельными балансами, сообщается в пресс-релизе компании.
С помощью брелока можно оплатить проезд везде, где работают указанные транспортные карты, кроме того, оплатить вход в несколько московских музеев: Третьяковскую галерею, Музей советских игровых автоматов, Государственный Дарвиновский музей, Московский музей современного искусства, музей имени Н. А. Островского и другие, а также в Московский зоопарк. Зимой можно оплатить проход на катки в Парке Горького и на ВДНХ.
Приобрести сувенир с чипом транспортной карты можно в любом офисе продаж МТС Москвы и области. Стоимость брелока с функционалом карты "Тройка" составляет 300 рублей, а с функционалом карт "Тройка" и "Стрелка" — 350 рублей.

Ваш комментарий