Ретейлеры оценили спрос на новые iPhone Xs и Xs Max
В России количество предзаказов новых моделей iPhone Xs и Xs Max, представленных 12 сентября, превысило число заявок на покупку смартфонов Apple в прошлом году, следует из данных, предоставленных ретейлерами.
"На 10 утра количество предзаказов на iPhone Xs и Xs Max было на 35% больше, чем в прошлом году за тот же период", — сообщили RNS в пресс-службе Re:Store.
Старший вице-президент объединенной компании "Связной Евросеть" Дагмара Иванова отметила в интервью пресс-службе, что количество предзаказов новых моделей смартфонов в компании превысили заявки на iPhone X в 2,5 раза.
В МТС число предзаказов выросло почти в два раза в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, сообщили в пресс-службе компании.
В пресс-службе группы "М.Видео — Эльдорадо" сообщили, что по итогам первых часов предзаказов спрос на iPhone новой линейки вчетверо превысил интерес к iPhone 8 и iPhone 8 Plus и по некоторым городам-миллионникам на 15—20% оказался выше, чем на iPhone X.
Клиенты "Билайна" оставили более чем на 30% больше предзаказов на новые модели смартфонов по сравнению с количеством предзаказов на iPhone 8 и 8 Plus, сообщили в пресс-службе компании.
В Tele2 на запрос не ответили. В "МегаФоне" отказались от комментариев.

Ваш комментарий