USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Все предприниматели ЦФО приглашены на премию "Бизнес-Успех"

Bankir.ru | 15 мая 2015 г. 14:52 | 264 просмотра
22 мая в Туле состоится крупнейшее событие для предпринимателей Национальная премия Бизнес-Успех . Деловые мастер-классы, живой и честный диалог с властью, налаживание полезных деловых контактов вот что обещают тульскому деловому сообществу организаторы. Участие бесплатное.

Тульская область стала тридцать седьмым по счету регионом, в котором проводится Национальная премия "Бизнес-Успех". На одной площадке соберутся главы муниципалитетов, предприниматели, бизнесмены, банкиры и финансисты. Организаторы – Общероссийская общественная организацией малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" и Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Премия проводится при поддержке Минэкономразвития России, Общественной Палаты РФ и Правительства Тульской области.

В ходе сессии "Территория бизнеса – территория жизни" участниками будут подняты вопросы развития территорий через предпринимательство, успешных практик развития малого и среднего предпринимательства в муниципальных образованиях в условиях кризиса и т.д. Модератором выступит Александр Бречалов , секретарь Общественной палаты Российской Федерации. Спикеры сессии – представители федеральной и региональной власти - ответят на вопросы предпринимателей из зала, которых призывают откровенно рассказать обо всех тех административных барьерах, с которыми они сталкиваются в своем регионе. С приветственными словами выступят Владимир Груздев , губернатор Тульской области, Андрей Никитин , генеральный директор АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" и Александр Калинин , президент "ОПОРЫ РОССИИ".

Одним из самых ожидаемых событий станет определение лучших предпринимателей всего Центрального федерального округа. Авторы 3 лучших проектов по каждой номинации прямо на премии будут "защищать" свои бизнес-проекты, оценивать которые предстоит авторитетному жюри, в состав которого входят организаторы и партнеры конкурса. Победители побороться за главный приз - "Золотой домкрат". Их также ждут подарки для развития бизнеса, наборы бизнес литературы, поездки на зарубежные бизнес-конференции и много другое! Также будут определены и награждены лидеры среди муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса. В этот же день будет определен Народный предприниматель – компания, которая набрала наибольшее количество голосов по итогам онлайн-голосования.

"Национальная предпринимательская премия "Бизнес-успех" проводится уже пятый год. За это время у нас накопилось большое количество положительных примеров развития бизнеса даже на самых неприспособленных для этого территориях. В Туле мы планируем найти и рассказать об уникальных предпринимателях, которые даже в условиях кризиса не боятся идти вперед, и готовы заявить о себе на всю страну", - отмечает Дарья Сунцова , член Президиума "ОПОРЫ РОССИИ", руководитель оргкомитета Национальной премии "Бизнес-Успех".

Параллельно с кейс-конференцией для предпринимателей пройдет мастер-класс для муниципальных администраций на тему "Управление изменениями на территории в условиях дефицита ресурсов". Это интерактивная образовательная программа для муниципальных инвестиционных команд по внедрению лучших практик улучшения бизнес-климата.

С двухчасовым мастер-классом выступит Герман Клименко , директор и владелец компании Liveinternet, председатель совета Института развития интернета. Он раскроет тему "Будущее информационных технологий: как меняется жизнь, потребление и бизнес". Известный предприниматель расскажет о трендахинтернет-бизнеса, рекламе во Всемирной сети. Он поведает о том, как интернет может помочь малому бизнесу добиться успеха во время кризиса.

С небольшими выступлениями на премии ожидаются партнеры проекта. Так, Борис Игошин , директор по региональному развитию АО "ЭКСАР", расскажет о государственной поддержке экспорта. Наталья Плетникова , руководитель проекта ООО "Коммерческие автомобили "Группа ГАЗ", поделится знаниями обэффективных бизнес-решениях на основе продуктов Группы ГАЗ. Ирина Телицына , заместитель главного редактора Forbes, выступит перед предпринимателями с темой "Как попасть в журнал Forbes".

В течение нескольких кофе-брейков предприниматели смогут пообщаться со своими коллегами, представителями банков, спикерами, в общем, приобрести много полезных связей и контактов. Группа Газ представляет возможность всем участникам провести тест-драйв представленных автомобилей.

С более подробной программой Национальной премии "Бизнес-Успех" и зарегистрироваться на мероприятие можно здесь - http://www.bsaward.ru/regions/tula/registration/

Участие бесплатно. Регистрация обязательна!

Приглашаем всех предпринимателей ЦФО.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Алёне Нестеренко, специалисту отдела по рекламе и PR премии "Бизнес-Успех": Москва: тел.: 8-495-783-58-14/1265, nesterenko@bsaward.ru

Подробности о деловом мероприятии – http://www.bsaward.ru/regions/tula/

Узнайте больше о конкурсе "Бизнес-Успех":

www.youtube.com/user/bissuccess www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award www.twitter.com/bis_success

Ваш комментарий