Солид Банк повысил ставки по некоторым рублевым вкладам
Солид Банк повысил ставки по ряду депозитов в рублях. Доходность депозита "Банзай" (от 1 тыс. рублей на 370 дней) составит 5,8—6,8% годовых (ранее — 3—3,5%).
По вкладам "Доходный VIP", "Аригато" и "Надежный партнер" проценты начисляются по периодам. Так, за полный срок размещения депозита годовая процентная ставка по вкладу "Доходный VIP" (от 5 млн рублей на 730 дней) составит 6,1% (вместо 5,9%), по депозиту "Аригато" (от 10 тыс. рублей на 1 095 дней) — 5,5% (прежде — 5,33%), а по вкладу "Надежный партнер" (от 100 тыс. рублей на 730 дней) — 5,19% (до этого — 5,07%).
По всем вкладам, за исключением "Надежного партнера", проценты выплачиваются ежемесячно. По ним предусмотрены дополнительные взносы.
По вкладу "Надежный партнер" проценты выплачиваются в конце срока. Пополнение не предусмотрено.

Ваш комментарий