USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Сбербанк открыл 13 центров услуг "Мой бизнес" в 2018 году

Banki.ru | 22 октября 2018 г. 10:58 | 196 просмотров

Сбербанк с начала года открыл 13 центров услуг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей "Мой бизнес" на базе действующих отделений банка в Барнауле, Брянске, Владивостоке, Владимире, Иваново, Кирове, Махачкале, Набережных Челнах, Оренбурге, Рязани, Санкт-Петербурге, Томске, Хабаровске.

По словам вице-президента Сбербанка Андрея Шарова, с начала года в центрах предоставлено более 4 тыс. государственных и муниципальных услуг для малого бизнеса в формате одного окна.

Как говорится в сообщении кредитной организации, Сбербанк открывает центры "Мой бизнес" при содействии региональных многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) субъектов Российской Федерации в рамках федерального приоритетного проекта правительства РФ "Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

В таких центрах можно подать документы на регистрацию юридического лица, воспользоваться услугами кадастровой палаты, получить разрешение на строительство, консультации по налогам и сборам и многое другое. Также доступны услуги Федеральной корпорации развития малого и среднего предпринимательства.

Ваш комментарий