USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

"Диасофт" обеспечит пермских IT-гениев работой

Bankir.ru | 22 октября 2018 г. 15:29 | 195 просмотров

Одна из причин масштабирования компании "Диасофт" в регионах – быстрорастущий рынок разработки программного обеспечения. Планируется, что в начале 2019 года в пермском офисе будут работать не менее 150 сотрудников.

"Мы предлагаем нашим сотрудникам на пермской площадке московские условия трудоустройства. Если вы хорошо работаете – вы не ограничены ничем и можете развиваться дальше, получать зарплату выше рыночной", – отметил руководитель филиала компании "Диасофт" в Перми Владимир Степанов.

"Диасофт" приглашает к сотрудничеству не только опытных IT-специалистов, но и выпускников вузов, инженеров и программистов. Основные направления, выбранные "Диасофт" для работы в Прикамье, – финансовые рынки, страхование, управленческая отчетность. Прежде всего компания заинтересована в программистах, инженерах внедрения, тестировщиках и аналитиках.

"Сотрудники пермского филиала так же,  как и их коллеги из Москвы, Ярославля, Чебоксар и Новосибирска смогут участвовать в крупных проектах компании. Сейчас одним из наших ключевых проектов является подготовка банков к массовому переходу на МСФО (IFRS) 9. Это масштабные законодательные изменения в области учета и отчетности, поэтому перед специалистами "Диасофт" открываются реальные перспективы поучаствовать в реализации сложных и интересных проектов", – говорит Виктор Русалеев, исполнительный директор бизнес-направления "Финансовые рынки" компании "Диасофт".

В компании не скрывают – попасть в команду одного из крупнейших российских разработчиков IT-решений будет не так просто, но попробовать себя дадут каждому. У пермского филиала "Диасофт" уже есть опыт быстрого обучения и развития молодых специалистов.

"Диасофт" – российский разработчик программного обеспечения и поставщик IT-решений для финансового сектора, признанный мировыми экспертами (Gartner, IDC, BIAN и др.). Компания широко известна на финансовом рынке, ее продукты установлены и успешно функционируют в крупнейших финансовых институтах, включая банки из числа топ-5. В 2016 году решения компании включены в реестр российского программного обеспечения. На днях компания вошла в топ-100 крупнейших мировых поставщиков финансовых технологий по версии IDC FinTech 2018. Одна из дочерних компаний в группе является резидентом IT-кластера "Сколково". Сайт компании https://www.diasoft.ru/

Новый офис филиала "Диасофт" в Перми: ул. Луначарского, д. 73

Резюме направляйте по e-mail: perm@diasoft.ru

Ваш комментарий