Индексы РФ завершили торги в минусе
Российские фондовые индексы завершили торговую сессию четверга в "красной зоне", свидетельствуют данные Московской биржи.
Индекс Мосбиржи просел на 0,21% и составил 2 331,59 пункта. Индекс РТС понизился на 0,39%, до отметки 1 120,69.
Бумаги Сбербанка подешевели на 0,8%, "ЛУКОЙЛа" — на 1,21%, Московской биржи — на 0,79%. Акции "Газпрома" выросли в цене на 0,45%, "АЛРОСы" — на 2,84%.
"Индекс Мосбиржи располагается сейчас неподалеку от уровней конца августа. Рынок балансирует неподалеку от 2 310 пунктов, что является интересной "медведям" промежуточной поддержкой. В краткосрочной перспективе рублевый индикатор может оставаться в "боковике" 2 315—2 350 пунктов, где ему будет вполне комфортно. Индекс РТС оставляет возможность для снижения в сторону 1 100 пунктов", — прокомментировала старший аналитик "Альпари" Анна Бодрова.

Ваш комментарий