USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

"Левобережный" предлагает кредиты бизнесу по акции "Зимняя сказка"

Banki.ru | 12 декабря 2018 г. 16:44 | 173 просмотра

Представители малого и среднего бизнеса могут получить кредит в банке "Левобережный" под 11% годовых до 29 декабря 2018 года. Финансирование предоставляется на инвестиционные цели и пополнение оборотных средств в сумме от 5 млн до 30 млн рублей сроком до 30 месяцев.

На первые четыре месяца предпринимателям предоставляется отсрочка по погашению основного долга. В первый день кредитования взимается плата 2% от суммы кредита.

Обеспечением могут выступать недвижимость (от 50%), транспортные средства и поручительство фондов (до 30%).

"Принять участие в акции могут как действующие, так и новые клиенты банка. Стоп-фактором для некоторых заемщиков может стать небольшой срок финансирования, однако ставка и крупная сумма кредита выглядят весьма привлекательно", — отмечает руководитель отдела анализа банковских услуг Банки.ру Екатерина Марцукова.

Ваш комментарий