"Капитал Лайф Страхование Жизни" приняла портфель от "дочки" — СК "Капитал-Лайф"
Страховая компания ООО "Капитал Лайф Страхование Жизни" ("Капитал Life") 14 декабря 2018 года завершила процедуру принятия страхового портфеля от дочерней компании — ООО "СК "Капитал-Лайф". Страховой портфель передан в связи с плановой реализацией стратегии по консолидации бизнеса в материнской компании — ООО "Капитал Лайф Страхование Жизни".
"Это важное событие для дальнейшего развития нашей компании. Мы объединили все бизнес-процессы нашей группы под брендом "Капитал Life" в ООО "Капитал Лайф Страхование Жизни". Для клиентов обеих компаний ничего не изменилось — все обязательства по договорам и полисам сохраняются в полном объеме", — отметил генеральный директор "Капитал Лайф Страхование Жизни" Евгений Гуревич.
Страховой портфель передан ООО "Капитал Лайф Страхование Жизни" в порядке, предусмотренном федеральным законом № 4015-1 "Об организации страхового дела в Российской Федерации".

Ваш комментарий