USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

AMarkets объявил фотоконкурс "Жизнь в стиле AMarkets"

Bankir.ru | 21 мая 2015 г. 11:20 | 256 просмотров
Компания AMarkets предлагает всем желающим принять участие в фотоконкурсе и получить в качестве вознаграждения 10 долларов на торговый счет.

Для этого клиенту брокера необходимо разместить фотографию, которая отражает его стиль жизни, цели в финансовом плане, на личной странице какой-либо из соцсетей. Обязательное условие — добавить к фото хэштег "#amarkets". При этом фото должно быть представлено публично и не скрыто настройками приватности от пользователей.

Следующий момент конкурса — получить максимальное число ретвитов или лайков за размещенную фотографию.

AMarkets каждый понедельник будет начислять 10 долларов пятерке лидеров, фото которых будут представлены на сайте компании.

Также уточняется, что участники конкурса могут выставлять неограниченное количество фото. Призовые деньги будут начисляться на реальный счет, открытый в AMarkets.

Ваш комментарий