USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Сбербанк до конца марта не будет взимать брокерские комиссии

Bankir.ru | 14 января 2019 г. 12:34 | 290 просмотров

Сбербанк в период до конца марта проводит акцию "Инвестируй выгодно", по условиям которой с ее участников не будут взиматься брокерская комиссия и плата за обслуживание, включая депозитарную комиссию. Об этом сообщили в понедельник в банке, уточнив, что принять участие в акции могут физические и юридические лица, имеющие действующий договор брокерского обслуживания в Сбербанке или заключившие его в период с 14 января по 31 марта 2019 года включительно.

Действие акции распространяется на все тарифные планы брокерского обслуживания. В период ее действия не взимается брокерская комиссия за покупку или продажу следующих финансовых инструментов:

акций , облигаций (кроме ОФЗ-Н), ETF на фондовом рынке Московской биржи; валютных пар доллар/рубль, евро/рубль на валютном рынке Московской биржи; фьючерсов и опционов на срочном рынке Московской биржи.

Также не взимается депозитарная комиссия за хранение и изменение остатка ценных бумаг в торговых разделах счета депо для физических и юридических лиц.

Для физических лиц действие акции распространяется и на индивидуальный инвестиционный счет .

Ваш комментарий