USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

УБРиР запускает "длинный" вклад со ставкой до 8,85%

Bankir.ru | 15 января 2019 г. 11:07 | 206 просмотров

Отличительные особенности этого продукта – длительный срок в 18 месяцев и процентная ставка до 8,85% годовых. 

"Этот вклад прекрасно подойдет тем, кто уже скопил определенную сумму и сейчас думает, как выгодно вложить свои сбережения на длительный период, — подчеркнул директор по маркетингу УБРиР Алексей Мерзляков. — Вклады до сих пор остаются самым понятным, доступным и надежным инструментом — их доля в общем объеме вложений частных клиентов составляет более 95%. А возможность открытия вклада дистанционно, да еще и на более привлекательных условиях, делает их безусловным фаворитом среди остальных финансовых инструментов для сбережений". 

Вклад "Накопительный 540 дней" можно открыть в интернет-банке либо в офисе. Минимальная сумма открытия в дистанционном канале — 1 тысяча рублей. Ставка достигает 8,85% при открытии вклада в интернет-банке и подключении пакета банковских услуг "Все под контролем" [1] . Выплата процентов производится каждые 30 дней — на карточный счет или на вклад — в зависимости от выбора клиента. 

Кроме того, с 15 января УБРиР повышает ставки по другим вкладам. Так, по вкладу "Доходный онлайн", открываемому в интернет-банке, теперь можно накопить до 8,5%. А по вкладу "Накопительный онлайн" — до 7,85%. 

С подробными условиями по финансовым продуктам УБРиР можно ознакомиться в любом удобном канале: на  сайте , по телефону 8 (800) 1000-200 или в офисе банка.

[1]  Подключая пакет, клиент получает дополнительно 1% к ставке по вкладу в рублях. Кроме того, у вкладчика появляется возможность расходных операций в рамках определенного лимита. Также в пакет входят услуги смс-информирования, выпуск банковской карты и т.д.  

Ваш комментарий