USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Банк "Москва-Минск" переименуют в "Дабрабыт"

Bankir.ru | 24 января 2019 г. 18:29 | 193 просмотра

Белорусский банк "Москва-Минск" провел ребрендинг и получил новое название — банк "Дабрабыт". Об этом сообщается в пресс-релизе кредитной организации.

"Новый бренд обращен к национальной тематике. Логотип отсылает к белорусской символике и сочетает знаки "богатство" и "энергия", а слово "дабрабыт" означает благосостояние, материальный достаток и благополучие", — комментируют в банке.

Изменения в устав зарегистрированы 23 января 2019 года решением Национального банка, а с 28 января банк начнет работать с новым названием. Сайт банка обновится в соответствии с новым брендом 28 января. Постепенно изменится и оформление офисов банка в соответствии с новым фирменным стилем.

При переименовании банка сохраняются все условия по ранее заключенным договорам. Банк продолжит оказывать полный перечень финансовых услуг.

Банк "Дабрабыт" является государственным банком. Акционерами являются Национальный банк (99,75%) и Паритетбанк (0,25%).

Ваш комментарий