USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Стартап Polymath заблокировал 75 млн собственных токенов из-за избытка финансирования

Bankir.ru | 28 января 2019 г. 12:00 | 159 просмотров

Стартап Polymath, занимающийся разработкой инфраструктуры для работы с security-токенами, принял решение о блокировке 75 млн собственных токенов POLY, что составляет 7,5% общей эмиссии и четверть всех токенов POLY, находящихся в обращении.

Токен POLY необходим в процессе эмиссии security-токенов на платформе Polymath. Компания сообщила, что к настоящему моменту ее пользователи выпустили 75 таких токенов.

В январе 2018 года Polymath привлек 58,7 млн долларов путем продажи простых соглашений на будущие токены (SAFT), свидетельствуют поданные в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) документы. "К счастью, мы рано решили диверсифицировать активы в биткоинах и еthereum", –цитирует Ttrcoin сооснователя Polymath Криса Хауссера.

По его словам, 57% заблокированных токенов приходится на резервы, выделенные для компании, а 18% – для ее основателей. В соответствии с условиями смарт-контракта, токены должны высвобождаться периодически до 2022 года, но теперь компания переносит часть этих резервов на 1 января 2024 года.

Ваш комментарий