МДМ Банк переводит головной офис в Москву
МДМ Банк переводит головной офис из Новосибирска в Москву, решение об этом принято по итогам очередного заседания совета директоров кредитной организации.
Структурное подразделение банка в Новосибирске будет филиалом, уточняется в сообщении кредитной организации.
Заместитель председателя правления МДМ Банка Наталья Блатова пояснила порталу Банки.ру причины переезда головного офиса: так как МДМ Банк является одним из системообразующих банков, надзор за его деятельностью осуществляет департамент надзора за системно-значимыми кредитными организациями, который находится в центральном офисе ЦБ РФ в Москве.
"После завершения всех необходимых процедур мы планируем открыть новосибирский филиал. Среди основных задач, которые будут стоять перед филиалом, - расширение клиентской базы и повышение качества обслуживания клиентов. Новосибирский филиал охватит Новосибирск и Новосибирскую область, Алтайский край и Республику Алтай", - уточнила Блатова.

Ваш комментарий