Сбербанк подтвердил гибель своих сотрудников в авиакатастрофе в Эфиопии
Сбербанк подтвердил гибель двух своих сотрудников — Александра и Екатерины Поляковых в авиакатастрофе, произошедшей в Эфиопии 10 марта. Об этом сообщается в пресс-релизе кредитной организации.
"Сбербанк подтверждает гибель своих сотрудников — супругов Екатерины и Александра Поляковых, которые находились на борту самолета, разбившегося в Эфиопии… В Африку Екатерина и Александр поехали на отдых, который столь трагично оборвался", — говорится в сообщении. Отмечается, что погибшие работали в компании "Сбербанк Лизинг".
Сбербанк выразил свои соболезнования близким погибших. Жертвами авиакатастрофы стали 157 человек.
Утром в воскресенье самолет рейса Аддис-Абеба — Найроби авиакомпании Ethiopian Airlines рухнул у эфиопского города Дэбрэ-Зэйт. На борту находились граждане 33 стран, в том числе трое россиян, четыре человека имели паспорта ООН. По данным компании, все погибли.

Ваш комментарий