USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Сбербанк подтверждает гибель своих сотрудников в авиакатастрофе в Эфиопии

1prime.ru | 11 марта 2019 г. 10:07 | 213 просмотра

МОСКВА, 11 мар — ПРАЙМ. Сбербанк подтверждает гибель своих сотрудников — супругов Поляковых — в катастрофе самолета в Эфиопии.

"Сбербанк подтверждает гибель своих сотрудников — супругов Екатерины и Александра Поляковых, — которые находились на борту самолета, разбившегося в Эфиопии. Они были совсем молоды, вместе учились, а последние годы работали в компании "Сбербанк Лизинг", входящей в Группу Сбербанк. В Африку Екатерина и Александр поехали на отдых, который столь трагично оборвался", — говорится в сообщении банка.

Сбербанк выражает искренние соболезнования родным и близким всех погибших.

Утром в воскресенье самолет Boeing 737 авиакомпании Ethiopian Airlines, на борту которого находились 157 человек, включая восьмерых членов экипажа, потерпел крушение недалеко от эфиопского города Дэбрэ-Зэйт. Среди погибших — представители 35 стран, включая трёх россиян.

Ваш комментарий